Фильмы

17 июнь 2015
Посмотрел фильм «Отель “Мэриголд”. Лучший из экзотических» (2015), режиссер Джон Медден. В главных ролях: Джудит Денч, Том Уилкинсон, Ричард Гир. Фильм получил номинацию на премию «BAFTA» в номинации «Лучший британский фильм» и две номинации на «Золотой глобус» за «Лучший фильм (мюзикл)» и «Лучшая актриса (мюзикл) Джудит Денч». Собственно говоря, на…
10 июнь 2015
Посмотрел фильм «Всё еще Элис» (2014) режиссеров Ричарда Глацера и Уэша Уэстмоленда. В главных ролях: Джулиана Мур, Алек Болдуин, Кристен Стюард. За работу над этим фильмом Джулиан Мур получила «Оскар», "Золотой глобус" и "BAFTA". Эта актриса мне очень нравится, поэтому я и решил посмотреть этот фильм. Своего собственного опыта общения…
10 июнь 2015
Посмотрел фильм «Господин никто» (2009) режиссера Жако Ван Дормеля. В ролях: Джаред Лето, Диана Крюгер, Сали Полли. Это очень красивый фильм длительностью два с половиной часа. Режиссерская и операторская работа великолепны! Фильм получил на кинофестивале в Венеции номинацию на главную премию фестиваля. и Два "Золотых крылатых Льва" в номинациях: "Премия…