Фестиваль "Усадьба Jazz 2016" . "Платья за 130"

Фестиваль "Усадьба Jazz 2016" . "Платья за 130"
08 июнь 2016
Оцените материал
(100 голосов)

Что сказать об этой группе? Конечно она мне очень понравилась, слушал я их не в первый раз и снова был заражен их незатейливым юмором и милым кривлянием. Задорный, разухабистые девчонки зажигали совершенно не по-детски. При этом стоит сказать, что они совершенно точно имеют отношение к джазу и у них есть в коллективе трубач!

-1

Звучали их уже известные хиты: «Сиди на попе», «Баба страшная», «Бывшие» и песни, которые я раньше не слушал. Все они отличались юмором и морем положительной энергетики. Гримаски певиц заметно украшали пение. В целом, что еще надо от музыки, если есть на сцене три задорные девушки с хорошими ногами, которые мило корчат рожицы? Конечно, пиво и в целом этот пивной формат полностью себя оправдывает. Эти барышни украсят собой любое пивное заведение в пятницу. При этом они поют сильно лучше, чем большинство привычных украшателей. Тот факт, что они не зациклены на формате и вовсе делает их «звездами». Смогут ли они перейти из пивного раздела в музыкальный? Сложно сказать- ноги хорошие- выйдут замуж, нарожают детей… Одна надежда на кризис. Хотят тот факт, что барышни перебрались из Новосибирска в Москву и не растратили свой задор, внушает оптимизм. Актрисы «Красного факела» и «Глобуса» решили посвятить себя музыке.

Коллектив в общем такой:

Анна Морозова. Солистка и море обаяния. Ей идет ее дурашливый образ, она мила, но внешность не самое сильное место этой приятной девушки.

-2

Екатерина Жирова. Красавица группы, томная и блондинка. Окончила в Новосибирске театральный институт. С 2011 по 2014 год в трупе драматического театра под руководством С.Н. Афанасьева. В «Красном факеле» играла несколько важных ролей в интересных спектаклях.

-3

-4

Марина Кондратьева. Очень пластичная и мимически одаренная певица

-5

-6

Остается пожелать землячкам успехов в Москве. Уверен, что это будет легко. Хотя, конечно придется поплакать и удивляться местному снобизму, который ничем не оправдан и ничем не подтвержден. Наверно, этот этап сейчас коллектив и переживает. Но будем честны, все московские коллективы подобного уровня укатил за рубеж потому, что платят там больше, публика добрее и вообще жить интереснее. Уверен, что скоро они это тоже поймут и будут приезжать в Москву, как и в Новосибирск не часто.

В реальности кабаре - жанр к которому тяготеет этот коллектив, в России совсем не раскручен и не понятен. Если бы кто-то рискнул и создал пивную, где девушки с поддержкой 1-2 болтунов типа стенд ап и 2-3 девиц с раздеванием выступали бы ежедневно, уверен, что публика была бы не только в пятницу, когда публика бывает везде и всегда. Сейчас московский ресторанный рынок прибывает в тяжелейшем кризисе и подобные группа в виде «резидента» могла бы поддерживать на плаву не самые лучшие заведения. Например, давно пора закрыть бар «Старики» на Большой Лубянке и придумать новое звучание для этого места, кухня его так запущена, что ничего другое не поможет. Заполнение же не только в пятницу могло бы стать для владельцев способом, хотя бы уменьшить убытки.

Девушки замечательные успехов им и побольше. Новосибирск же никуда не денется, в это место всегда можно вернуться и завоевать популярность рассказами какие все в Москве сволочи.

Прочитано 1822 раз Последнее изменение 09 июнь 2016

2 комментарии

  • Stalex 05 сен 2016 написал Stalex

    Международный фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет в Архангельском 4 июня 2016 года. «Усадьба Jazz 2016» – это 4 сцены, более 25 коллективов со всего мира, самые разные развлечения для детей и взрослых и воспоминания на весь год.

    Пожаловаться
  • Оленька Радушная 14 июнь 2016 написал Оленька Радушная

    Живые и красивые! С приятным голосом и внешностью! Таким девочкам путь дорога)) пускай чаще радуют своими платьями и губками красочными ;)
    Катерине Жировой привет ))

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены