Фестиваль "Усадьба Jazz 2016". Stan Genes.

Фестиваль "Усадьба Jazz 2016". Stan Genes.
08 июнь 2016
Оцените материал
(133 голосов)

На самом деле, наверно стоило бы начать этот текст словам типа поднимает голову и набирает силу псевдо музыкальная гадина, которая захватывает сцены и что ужаснее всего умы масс. Но я очень далек от миссионерства и в целом тексты пишу только потому, что они мне нравится их писать.

Не чувствую за собой ответственности и долга, пропагандой, если и готов заниматься, то только за большие деньги, причем настолько большие, что мне их не дадут потому, что большие деньги предполагают большие откаты, но как только ты эти откаты обналичил и отдал - дальше будешь работать бесплатно потому, что иначе посадят. Подвалы Лубянки изменились и то, что показано в фильме «Чекист» (1991) уже не так обставлено, но суть не меняется. Внуки Судоплатова и Блохина убивают так же с удовольствием. Это я к тому, что убивать Станислава Гемеса за его творчество все же не надо, хотя то, что он делает поистине ужасно.

Стас Гемес незадачливый бизнесмен, который занимался строительством и обслуживания систем водно-коммунального хозяйства, приватизировал НИИ в Москве и продвигался в области и водоочистки и подбирался к темам водоподготовки, но без успеха. Собственно, коммунальное хозяйство в России по доходности многократно превосходит продажу наркотиков. Но парня отжали он решил заняться пропагандой практики «Сударшан крия» что бы это не значило. Петь он не умеет к музыке глух, но то, что на сцене с ним стоят две талантливые девушки Ася Пивоварова и Таис Урумидис, оправдывает и это. Можно, конечно было бы музыку играть и по приятнее, но пусть. Тем более, что когда я был в клубе «А. Козлова» на их концерте наблюдал толпы фанатичных поклонников, которые йогонулись окончательно и с восторгом приплясывали под три ноты, которые выдавал Stan Gemes.----

Ася Пивоварова красивая девушка с приятной фигурой и гривой рыжих волос. Профессиональная певица, закончила факультет эстрандно-джазового вокала. Записала несколько собственных альбомов, подписала контракт с аргентинской студией звукозаписи. Работала в бэк-вокальной свите Софи Окран. Представляла в России музыкальную технику. Не знаю зачем она связалась с этим Станиславом. Возможно дела ее идут не очень хорошо- слушком уж она красива. Может она с ним спит? Любовь зла и возможно он заполучил красавицу и профессиональную певицу себе не только на сцену?

Таис Урумидис. Толстенькая и грудастенькая, энергичная и харизматичная. Собирает клубы сама по себе, ее песни значительно лучше, чем то, что она поет со Стасом Гемесом. Кроме того, Таис Урумидис преподает в Гнесинке эстрадно-джазовый вокал. Я слушал ее в рамках концертов Jazz Parking. Зачем она поет в проекте Stan Gemes? Надеюсь за большие деньги.

Ну а сам проект обсуждать смысла не имеет потому, что он предельно далек от музыки. Может это от непонимания. Может, как знаменитом анекдоте: «Рубить? Нет сосать.». Может это просто продвижение каких-то його-бизнесов, сумасшедшинькие тетеньки тратят на это не мало денег. Трудно сказать, но ясно, что Стасику хорошо, бизнесом он заниматься перестал, а значит вовремя вышел в кэш и возможно него не убьют полностью выдоив, а именно такая судьба ждет отечественный бизнес и уже скоро.

 

Прочитано 3110 раз Последнее изменение 09 июнь 2016

1 Комментарий

  • Jacob Mnevnik 14 июнь 2016 написал Jacob Mnevnik

    В jazz parking видал и забыл. А что она забыла в на таком грандиозном фестивале как Усадьба джаз 2016??? Наверняка многие платили,чтобы полтораста секунды промелькнуть на сцене и заразить массу очередным набором.как Вы правильно подметили, тремы нотами паршивыми, на которой и строиться вся харизма отсутствующая/ Фестиваль в Архангельском был по истине воодушевляющим и радовал разнообразием выступающих! От малого до великого

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены