Jam Session А. Гуреева Клуб FAQ 28 сентября 2015.

Jam Session А. Гуреева Клуб FAQ 28 сентября 2015.
05 окт 2015
Оцените материал
(101 голосов)

Понедельник без Jam Session А. Гуреева в Клубе FAQ это и вовсе не понедельник, а какая-то унылая и безнадежная среда. Поэтому мыслей, что это мероприятие можно пропустить не возникало.

 

Постоянное посещение этого мероприятия позволяет реагировать на малейшие изменения, которые происходят в этом мероприятии, а изменения были и весьма существенные. Первое и самое главное, музыканты стали начинать концерт сильно позже, чем это было раньше. Если в прошлом году концерт начинался в 20-30, то в этот понедельник только в 21-20. Поменялись официанты, теперь это ленивые молодые люди, которые работают даже хуже, чем девицы, которые были до этого. Как им это удается- загадка для меня. С другой стороны спасибо им за это- расходы на посещение из-за не возможности что либо заказать существенно снижаются. Если оставить организационные моменты, то в остальном все более или менее стабильно.

Начали играть в составе Саксофон Александр Гуреев, ударная установка не впечатлила, контрабас Григорий Зайцев.

Собственно для меня в этом трио новым был Григорий Зайцев, его игра не то, что бы очень впечатляла, но он довольно крепкий музыкант, который довольно качественно извлекает звуки из инструмента и может вполне поспорить с самыми известными контрабасистами, а уж с привычным Александром Васильевым точно.

Запомните этого музыканта Григорий Зайцев.

Отыграли музыканты довольно приятную и хорошо знакомую программу, саксофон Александра Гуреева в прочем, способен порадовать всегда.

Далее последовал собственно Jam Session

На сцене блистали хорошо знакомые музыканты, например Марина Дубина ( фото Марина Дубина, Марина Дубина-1) Марина довольно сильно прибавила в игре и похудела. Это привело к тому, что девическую припухлость сменила вполне женская легкость, но все же это утрата. Кроме Дубиной был А.Емлеьяненко и А.Горох. (фото Емельяненко-Горох).

Настоящим украшением стала Ирина Родилес ( Фото И. Родилес-1,2,3). Оценить пение можно по фрагменту (видео И.Родилес. Фрагмент-1). Собственно нужно признать, что Ирина Петровна был украшением этого вечера.

Хотя если честно главным открытием для меня стала Римма (Римма фрагмент-2). Очень сильный и красивый голос отлично ложился в музыку и хотя по одной песне трудно сказать о мастерстве или его отсутствию, но в целом, я очень и очень впечатлен.

Приятным была и песня Ильи (фрагмент 3). К стати, девушка за столиком, которая упорно лезла в кадр потом селя за клавиши и довольно чисто играла, хотя надо сказать, что игра ее не была творческой…

Заканчивала вечер солистка Анна (фото Анна), а за клавишами был сам маэстро Олег Стариков (фото Олег Стариков).

Вечер получился не без удовольствия, хотя и не самый приятный.

-
--3
-
-
--1
--1
-
-
-
-
Прочитано 1787 раз Последнее изменение 05 окт 2015
Другие материалы в этой категории: « Джаз 14 сентября Jam Session в клубе FAQ 26.10.2015 »

1 Комментарий

  • Алиса Котова 22 дек 2017 написал Алиса Котова

    Не могу сказать, что я не люблю мужские голоса, но девушки меня впечтлили больше. Такие приятные голоса, которые хорошо ложаться на музыку, где-то сильные, где-то плавные и тянущиеся. После их исполнения даже самое захотелось научиться так же петь, или хотя бы приблизиться к их мастерству =)
    Артисты молодцы, создали приятную атмсоферу.

    Пожаловаться

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены